8 800 775-67-80 по России бесплатно!
г.Новосибирск + 7 (383) 233-11-07 + 7 913 772-88-63 c 10.00 до 19.00 без выходных
Корзина пуста
Товар добавлен. Оформить заказ?
Адреса наших магазинов:
г.Новосибирск
Адрес: ул Волочаевская 57/1,
ТЦ "LEXX" 2 этаж отд.: 31-32
Тел.: +7 (383) 233-11-07



Старый новый «Абсолют»

12 февраля 2016

Перегонный куб это как фундамент в доме в нем заложены основные параметры и возможности всей будущей надстройки. Если в планах использовать перегонный куб для дистилляции, ректификации, приготовления сусла, осахаривания и ферментирования куб «Абсолют» в этом плане «абсолютен» и пригоден для любой из этих целей.

Серия перегонных кубов «Абсолют» уже не первый год представлена на рынке товаров для домашних винокурен и пользуются устойчивой популярностью у опытных самогонщиков, не однократно упоминается на тематических форумах и в видео обзорах винокуров и пивоваров.

Так что же может быть нового в зарекомендовавшем себя кубе «Абсолют»?

  • Перегонные кубы «Абсолют» бывают трех типоразмеров 25, 37 и 51 литр, используют перегонные кубы под аппараты разных производителей с различными установочными диаметрами и типами соединений.
По многочисленным просьбам покупателей перегонный куб «Абсолют» на 25 литров теперь доступен с установочным диаметром 40мм (1+1/4 дюйма) так используя различные футорки легко перейти с большего диаметра на меньший или другой тип соединения или аппарат.

Еще одним немаловажным удобством в разделе "комментарии к заказу" при оформлении покупки Вы можете выбрать тип встроенного термометра перегонного куба "Абсолют": он может быть или биметаллический или электронный , герметичность места установки электронного термометра обеспечивается силиконовой трубкой.

Кубы произведены по бесшовной технологии,имеют тройное ферромагнитное дно, неизменная марка качества перегонных кубов "Абсолют" поставляется под фирменной маркировкой Luxstahl.  Этот куб готов к активному использованию и прослужит Вам многие годы.

Следите за нашими новостями, в ближайшее время появятся фирменные устройства для приготовления сусла и другие полезные девайсы!:)


Возврат к списку